Источник: в Михайловском районе от коронавируса скончался водитель скорой помощи - 2x2.su
  • Источник: в Михайловском районе от коронавируса скончался водитель скорой помощи

    30.11.2020 10:42
    Источник фото: ИД "Дважды два"
    В Михайловском районе от коронавируса умер водитель скорой помощи. Мужчине был 61 год. Такую информацию в редакцию портала 2x2.su сообщили из неофициального источника в ночь на 30 ноября. 
    - Сегодня умер от коронавируса водитель скорой Михайловского района Александр Матвеев, ему был 61 год, - сказано в сообщении, отправленном в редакцию. 
    Информацию подтвердил ещё один человек, которому об этом рассказали сотрудники больницы. В Михайловской больнице сообщили, что такие сведения к ним не поступали. 

    По словам источника, Александр Николаевич Матвеев проживал в селе Петропавловка, родился 26 сентября 1959 года. На скорой он проработал 14,5 лет.

    Когда заболел, его положили в инфекционный госпиталь на базе областной детской  консультационной больницы, но состояние начало ухудшаться. Тогда Александра Николаевича перевели в Благовещенскую городскую больницу. Известно, что заразился коронавирусом амурчанин, вероятнее всего, не на работе, а во время отпуска, когда контактировал с инфицированными родственниками. 
    Напомним, очередную смерть от коронавируса зафиксировали 26 ноября в Райчихинске. Скончалась акушерка родильного отделения городской больницы Татьяна Ящук. Ранее в Белогорске от COVID-19 умерла 60-летняя сотрудница больницы. Светлана Васильевна Ананьева работала врачом в белогорской больнице.

    Перед этим от коронавируса скончалась 45-летняя медсестра в Райчихинске. Там же от инфекции умер хирург-травматолог. До этого в битве с коронавирусом не выстоял врач Благовещенской городской клинической больницы Андрей Бильсон. Также COVID-19 унёс жизнь медсестры Валентины Джумаевой. Более 35 лет она трудилась в городской больнице, а во время пандемии помогала спасать жизни людей в инфекционном госпитале.
     


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом