В Чите подросток прикурил сигарету от свечи в церкви: видео - 2x2.su
  • В Чите подросток прикурил сигарету от свечи в церкви: видео

    27.07.2020 09:59
    Источник фото: pixabay.com
    В Чите подросток прикурил от свечи в храме. Видео с инцидентом несовершеннолетний выложил в социальные сети. Полиция начала проверку.

    В Чите, в кафедральном соборе Казанской Божьей матери, подросток прикурил сигарету от свечи. Видео своей выходки молодой человек выложил в социальные сети. На кадрах заметно, как юноша крестится, после этого заходит в церковь, где прикуривает и затягивается.

    Парень находится в компании друга, который снимает происходящее. Он смеётся и говорит, что прикурить от свечи – это «преступление года». Ролик собрал более тысячи просмотров. Автор заявил, что видео было записано для набора большего числа фолловеров. Молодой человек призывал людей подписываться на его аккаунт, если они хотят больше подобного контента. В настоящее время ролик и соцсети удалён. 

    Как сообщает РИА-Новости, полиция Забайкальского края проводит проверку по факту случившегося. В ведомстве уточнили, что подростки ещё не найдены.

    - В МВД России по Забайкальскому краю по факту размещения в соцсетях данной видеозаписи проводится проверка, - написало РИА-новости.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом