Во Владимировке неизвестные в сильный мороз выбросили 5 маленьких котят в мусорный бак - 2x2.su
  • Во Владимировке неизвестные в сильный мороз выбросили 5 маленьких котят в мусорный бак

    21.11.2022 15:22
    Источник фото: соцсети

    Животные чуть не замёрзли на морозе. Малышей спасла жительница Владимировки, которая проходила мимо.

    Неизвестные выбросили пятерых котят в мусорный бак в селе Владимировка. Замёрзших питомцев случайно нашла жительница села Наталья, которая оказалась поблизости.

    Рано утром я пошла гулять с собакой. Она побежала к мусорным бакам и начала лаять. Я услышала писк и заглянула в бак. Он был пустой, и на дне рядом с пакетом сидели пятеро котят. Если бы я их не нашла, они бы, конечно, замёрзли - на улице был сильный мороз. Я перевернула бак и начала скорее складывать их себе под куртку, - рассказала женщина.

    К счастью, животные не успели серьёзно замёрзнуть. Наталья забрала животных к себе домой и сейчас срочно ищет для них хозяев или хотя бы передержку.

    По словам амурчанки, питомцы явно домашние.

    Котята приучены к лотку, кушают сами. На вид им около полутора месяцев. Для одного котёнка нашли новый дом, нужно пристроить ещё четверых, - отметила спасительница животных.

    Те, кто готов помочь и взять к себе питомца, могут позвонить Наталье по телефону 8-961-953-61-03.

    Ранее портал 2x2.su писал об амурских пожарных, которые спасли двух собак. Одного пса вынесли из пожара, второго - достали из открытого канализационного люка.

    Польза
    5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом