-
В Благовещенске водитель вылил бетон на дороги в центре города
Источник фото: скриншотМэрия Благовещенска опубликовала видео со спецтехникой, которая испортила центральные дороги города. В настоящее время ведётся поиск водителя-нарушителя.
В пятницу, 23 сентября, водитель спецтехники разъезжал по городу, разливая на новый асфальт бетон. Пострадали от таких действий и дорога на ул. Калинина, на «кольце», и автомобили других горожан.
Свежий слой бетона оказался на практически новом асфальте. Специалисты ГСТК уже всё устранили, но «бетонщика» не нашли.
При этом инцидент со спецтехникой попал на видео – едва видны госномера.
В настоящее время водителю грозит штраф за загрязнение проезжей части.
Как писал ранее портал 2х2.su, на мусор в Тындинском районе обратили внимание путешественники из Рязани. Блогеры посещают населённые пункты, убирают там свалки и садят деревья.
К чистоте популярного в Тындинском районе места у гостей из Рязани были вопросы. Путешественники попросили следить за ним, там семья собрала три мешка мусора.
Материалы по теме:
-
Общество
Режим повышенной готовности в Благовещенске будет действовать до 15 апреля
-
ЖКХ
Новый метод: в Благовещенске модернизируют систему водоотведения
-
ЖКХ
Жители Лозового пожаловались на бездействие коммунальщиков
-
ЖКХ
«Город загажен!»: мэр Белогорска дал две недели регоператору на вывоз мусора
-
ЖКХ
Благовещенцев просят кипятить водопроводную воду
-
Общество
В гостинице «Зея» в Благовещенске потушили условный пожар