-
В Благовещенске ищут пропавших мальчика и девочку, которые ушли из дома два дня назад
15.03.2023 09:45
Источник фото: ГК "Дважды два", ПСО "Амур"До сих пор местонахождение подростков остаётся неизвестным.
В Благовещенске пропали двое подростков – 17-летний мальчик и 13-летняя девочка. Оба ушли из дома 13 марта, и до сих пор о них ничего неизвестно.
Ориентировку на пропавших детей распространил поисково-спасательный отряд «Амур». Никита Евгеньевич Печёнкин покинул свой дом на улице Пионерской. Парень имеет рост 165 см, худощавого телосложения. Волосы тёмные, стрижка короткая. На момент пропажи был одет в болоньевую куртку чёрного цвета с зелёными вставками, чёрные брюки и бело-красные кроссовки.
Ульяна Александровна Кассина пропала в тот же день, 13 марта. Девочка ушла из дома на улице 50 лет Октября. Девочка худощавого телосложения, ростом 160-165 см. Была одета в чёрно-белую куртку и красные сапоги.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о подростках, просят позвонить волонтёрам по телефону 8-924-040-21-23 либо в полицию по номеру 102.
Как писал ранее портал 2х2.su, амурчан также просят вовремя сообщать поисковикам о возвращении «потеряшек» домой. Очень часто волонтёры получают информацию о местоположении людей даже после того, как они вернулись.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
В микрорайоне Благовещенска восстанавливают освещение
-
Образование
С 1 января 2026 года в детсадах Благовещенска вырастет плата за ребенка
-
Общество
Во дворе дома по ул. Шимановского в Благовещенске незаконно перекопали проезд
-
Общество
«Работа в 3 раза быстрее»: ГСТК получил новую машину для уборки снега с улиц
-
ЖКХ
В г. Сковородино пытаются справиться с мусорной проблемой
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей