В Благовещенске для движения автомобилей открыли улицу Мухина - 2x2.su
  • В Благовещенске для движения автомобилей открыли улицу Мухина

    25.12.2021 18:37
    Источник фото: администрация Благовещенска

    В Благовещенске открыли для движения автотранспорта улицу Мухина по всей протяжённости. Администрация города напомнила, что заасфальтируют дорогу в 2022 году.

    С 6 декабря дорожники перекрывали участок Мухина между Амурской и Горького. Это было связано с реконструкцией сетей водоотведения. Из-за модернизации менялся маршрут автобусов.

    Ранее специалисты уложили около 63 тысяч квадратных метров асфальта во время ремонта на улице Горького. Таким образом оказался обновлён участок от улицы Калинина до Театральной. Об итогах ремонта улицы Горького рассказала пресс-служба областного правительства.

    Были заменены старые изношенные коммунальные сети, модернизирована ливневая канализация. После замены асфальтобетонного покрытия рабочие обновили бордюры, тротуары, обустроили газоны. А на проезжую часть нанесли разметку холодным пластиком. В завершение списка стоит упомянуть об установке более 360 новых дорожных знаков и информационных табличек.

    Напомним, с 20 декабря на улице Комсомольской между Амурской и Горького начали проводить аварийно-восстановительные работы на инженерных сетях теплоснабжения. По этой причине рабочие перекрыли половину проезжей части – по нечётной стороне, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

    Известно, что работы продлятся шесть дней – до 18.00 26 декабря. Так как в эти дни на данном участке затруднено движение, благовещенская администрация просила водителей выбирать для движения альтернативные маршруты. При этом пассажирам общественного транспорта не о чем беспокоиться: новых изменений в схемах движения автобусов не будет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом