В Благовещенске на неделю перекроют часть улицы Комсомольской - 2x2.su
  • В Благовещенске на неделю перекроют часть улицы Комсомольской

    17.12.2021 20:30
    Источник фото: администрация Благовещенска

    Благовещенских автолюбителей снова ждёт неприятный сюрприз в виде ограничения движения по городу. На улице Комсомольской между Амурской и Горького будут проводить аварийно-восстановительные работы на инженерных сетях теплоснабжения. По этой причине рабочие перекроют половину проезжей части – по нечётной стороне, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

    Ограничения вступят в силу в 08.00 уже в понедельник, 20 декабря. Продлятся работы шесть дней – до 18.00 26 декабря. Так как в эти дни на данном участке будет затруднено движение, благовещенская администрация просит водителей выбирать для движения альтернативные маршруты. При это пассажирам общественного транспорта не о чем беспокоиться: новых изменений в схемах движения автобусов не будет.

    Напомним, в Благовещенске в этом году активно начали ремонт автомобильных дорог. Останавливаться на достигнутом не планируют, поэтому работы продлятся в следующем году. Один из самых масштабных проектов на 2022 год – ремонт круговой развязки на пересечении улиц Магистральной, Калинина, Игнатьевского и Новотроицкого шоссе. Ремонт дорог пройдет в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

    К слову, более четырёх километров дорог в отдалённых районах Благовещенска удалось отремонтировать в 2021 году. Летом дорожники работали в сёлах Верхнеблаговещенском и Белогорье. Также в этом году заасфальтировали участок между улицей Набережной и домом № 87 на улице Мухина.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом