В Благовещенском педуниверситете для заочников ввели дистанционное обучение - 2x2.su
  • В Благовещенском педуниверситете для заочников ввели дистанционное обучение

    25.10.2021 14:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"
    В Благовещенском педагогическом университете с сегодняшнего дня, 25 октября, введено дистанционное обучение для тех, кто получает образование в заочной форме. Об этом редакции полезного портала 2х2.su рассказали сами студенты. Информацию о переводе на удалённый формат учащиеся получили на минувших выходных. 
    С 25 октября до конца первого семестра обучение по заочной форме переводим на дистант, - говорится в сообщении. 
    Тем временем в Приамурье не планировали вводить дистанционное обучение для студентов и школьников. Об этом в ходе своего прямого эфира в инстаграме заявлял глава региона Василий Орлов. Он подчёркивал, что из-за этого может снизиться качество образования. 

    Напомним, период с 30 октября по 7 ноября объявлен нерабочим. В этот период у школьников начнутся каникулы, а в детских садах заработают дежурные группы. Внеплановые каникулы школам рекомендовано организовать так, чтобы дети успели усвоить намеченные общеобразовательные программы.

    В детских садах откроются дежурные группы. Принимать в них станут детей, чьи родители будут трудиться, несмотря на указ президента. В группах усилят «утренний фильтр», в случае, если у ребенка выявят признаки инфекционного заболевания, его немедленно отправят домой. В колледжах на период 1 - 3 ноября решено организовать дистанционное обучение. К обычному режиму учебные заведения Приамурья вернутся с 8 ноября.

    Кроме того, в Амурской области возможно введение дополнительных ограничений, если ситуация с коронавирусом станет хуже. Об этом рассказал губернатор региона Василий Орлов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом