В Белогорске из-за распространения коронавируса отменили День города - 2x2.su
  • В Белогорске из-за распространения коронавируса отменили День города

    06.07.2021 10:30
    Источник фото: соцсети

    В Белогорске из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации отменили празднование Дня города. Об этом на своей странице  рассказал Станислав Мелюков.


    161-ю годовщину со дня основания Белогорск должен был праздновать 12 июня. Ранее торжественные мероприятия уже переносили. Но сейчас Станислав Мелюков принял решение полностью отменить праздник.

    Как уже все поняли, празднования Дня города в этом году тоже не будет. Думаю, что к 8 августа, на которое мы его перенесли, придётся пик третьей волны, – отметил глава Белогорска.

    Также Станислав Мелюков напомнил о необходимости поставить прививку от коронавируса. Для увеличения темпов вакцинации в городском парке Белогорска с 7 июля заработает ещё один мобильный пункт. Для него уже остановили палатку на детской площадке и приобрели оборудование.

    В комментариях к записи жители Белогорска восприняли новость об отмене мероприятий спокойно. Их больше интересовало наличие в поликлиниках различных вакцин от коронавируса – амурчане хотят прививаться «ЭпиВакКороной».

    Напомним, в Приамурье были приняты новые ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Такое распоряжение подписал губернатор области. В частности, организаторы отменили массовые спортивные мероприятия.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом