-
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
Источник фото: Администрация БлаговещенскаОбъекту требуется ремонт.
В переулке Сосновом в Белогорье недавно открыли новую спортивную площадку. Однако в первоначальном виде она простояла недолго.
Как сообщили в мэрии Благовещенска, неизвестные порвали сетки на баскетбольных кольцах и испачкали сиденья на трибуне.
Площадку построили по просьбе жителей отдаленного района. Там оборудовали футбольное поле, зоны для баскетбола и волейбола, а также трибуны с навесами от солнца и дождя.
Теперь объекту потребуется ремонт. Работы проведут, но на это понадобится время. До их завершения местным жителям придется подождать, прежде чем снова пользоваться площадкой с комфортом.
Как писал ранее портал 2х2.su, ГСТК подсчитал ущерб, который нанес пьяный благовещенец городу. Напомним, ночью 28 марта мужчина сломал скамейки на «Трибуне Холл». Сотрудники городской полиции установили личность нарушителя — им оказался благовещенец, 1997 года рождения. Мужчина признал свою вину, объяснив своё поведение состоянием сильного алкогольного опьянения.
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач
-
Общество
Про любовь к детям
-
Общество
В Шимановске книгообменник испортили еще до открытия
-
Общество
Народные дружинники помогли пресечь 24 правонарушения в Благовещенске
-
Общество
Высаженные в Благовещенске гортензии проходят адаптацию