Таксист выволок женщину из машины и избил - 2x2.su
  • Таксист выволок женщину из машины и избил

    05.10.2020 10:03
    Источник фото: Скриншот

    В Санкт-Петербурге водитель такси выволок из салона авто свою пассажирку и жестоко её избил. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

    Избиение произошло не только под камерами, но и при свидетелях. Участников не смутило даже присутствие случайного прохожего, который, к слову, не торопился вмешиваться. Парень какое-то время просто стоял и смотрел.

    На кадрах видно, что иномарка останавливается, водитель открывает заднюю дверь и выволакивает пассажирку из машины, после чего бросает её на землю и начинает бить. Девушка отбивается и пытается пнуть обидчика в ответ.

    Разнимал драку проезжающий мимо мужчина. Несмотря на попытки автомобилиста, девушка вырывалась и всё равно старалась добраться до оппонента и ударить его. Когда недовольная пассажирка отошла в сторону, зачинщик драки стал осматривать машину.

    Как сообщает Life.ru, причины конфликта пока неизвестны. Девушку, которая была пьяна, доставили в полицию. Правоохранителям девушка заявила, что претензий ни к кому не имеет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом