Стало известно, где будет работать экс-глава Циолковского Сергей Левицкий - 2x2.su
  • Стало известно, где будет работать экс-глава Циолковского Сергей Левицкий

    16.03.2021 17:27
    Источник фото: @sv_levickiy

    Бывший глава ЗАТО Циолковский Сергей Левицкий был назначен на должность руководителя ГБУ «Управление делами правительства Амурской области». Об этом он рассказал в интервью корреспонденту портала 2x2.su.

    – Эта должность подразумевает содержание и обслуживание административных зданий, сооружений, ответственность за дела правительства Амурской области, необходимое строительство, ремонт, – рассказал Сергей Левицкий.

    Ранее Сергей Владимирович Левицкий руководил администрацией Циолковского. Он сообщил, что покидает свою должность 5 марта. Причиной стали семейные обстоятельства.

    – Два с половиной года моя семья жила в Благовещенске, а я в Циолковском. Конечно, это было тяжело. Сейчас намного удобнее, – пояснил Сергей Владимирович.

    Как нам стало известно, выбирать кандидатов на должность следующего главы города будет специальная конкурсная комиссия. Специалисты приступят к работе 31 марта. А за окончательное решение будет отвечать городская дума.

    – Команда в городе осталась сильная, хорошая. Мы вместе начали множество серьёзных и важных проектов, над которыми они продолжают работу. Я в них верю. Нет определённого человека, которого я бы хотел видеть на своём месте. Его выберет комиссия, – рассказал бывший глава Циолковского.

    Напомним, о своём уходе Сергей Левицкий рассказал на личной странице. Он поблагодарил жителей города, правительство Приамурья, депутатов и администрацию за плодотворную совместную работу. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом