Сплошное сияние: стало известно, как будет выглядеть благовещенская «Трибуна Холл» вечером - 2x2.su
  • Сплошное сияние: стало известно, как будет выглядеть благовещенская «Трибуна Холл» вечером

    27.01.2023 14:29
    Источник фото: администрация Благовещенска

    Строители показали эскиз общественной территории.

    Строители показали, как в вечернее время будет выглядеть территория «Трибуна Холл», которую возводят в Благовещенске. Администрация областного центра опубликовала эскиз общественной территории.

    На территории «Трибуны Холл» предусмотрено несколько уровней подсветки. Засияют здания, пешеходные дорожки, деревья и фонтаны.

    Подсветка на зданиях и сооружениях позволит взглянуть на них по-новому, подчеркнуть красоту форм и привлечь внимание к деталям, незаметных днём. Подсветка пешеходных тропинок облегчит навигацию, ориентацию в пространстве, сделает путь более безопасным. Подсветка деревьев сделает пространство поистине уютным, – отметили в компании.

    Особое внимание уделят подсветке аллеи фонтанов, которая расположится в самом центре. Иллюминация подчеркнёт масштаб сооружения. Напомним, аллея сухих фонтанов – это комплекс из 11 чаш разного размера. Общая площадь комплекса превысит четыре тысячи квадратных метров. Из-под земли будут бить полторы тысячи струй, а сопровождать это действо будут свет и музыка.

    В мэрии Благовещенска рассказали, что строительство идёт полным ходом. Сейчас ведётся устройство монолитных перекрытий, внутренних сетей электроснабжения и подпорной стенки из габионов для детского центра.

    Ранее портал 2x2.su писал, что благовещенский парк Дружбы тоже ждут преображения. В будущем там появятся круглогодичное кафе и пространство для молодёжи.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом