Фотопоинт в Белогорске сломал психически больной человек - 2x2.su
  • Фотопоинт в Белогорске сломал психически больной человек

    05.09.2020 15:24
    Источник фото: belogorck.ru
    В Белогорске оказался разрушенным арт-объект, установленный в сквере «Жемчужина». Фотозону «Я люблю Белогорск» сломали среди бела дня.

    Вандалом оказался 44-летний житель микрорайона «Транспортный». Нарушителя общественного порядка быстро обнаружили и задержали.

    - Удивляет то, что ему было не страшно на глазах у прохожих рушить арт-объект, - рассказал директор объединения городских парков и скверов Юрий Приходько. - Я заходил в ближайшую парикмахерскую, разговаривал с очевидцами. Мне рассказали, что вандал был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как оказалось, у него имеется справка о том, что он психически нездоровый человек.

    Как выяснилось, фотопоинт восстановлению не подлежит. Поэтому придется изготавливать новый, сообщается в аккаунте @belogorskinfo. Решается вопрос о направлении вандала на принудительное лечение.

    Этот же мужчина пытался сломать похожий фотопоинт возле городского цветочного магазина, но арт-объект оказался слишком крепким. Нарушение запечатлела камера наблюдения салона. Свои действия вандал объяснил тем, что ему просто не нравятся фотозоны «Я люблю Белогорск».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом