«На что учился?»: кому в Благовещенске предлагают низкую зарплату - 2x2.su
  • «На что учился?»: кому в Благовещенске предлагают низкую зарплату

    13.07.2022 15:55
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    По данным Амурстата, средняя зарплата в Амурской области превысила 60 тысяч рублей. Но люди этому не верят. Под новостями о зарплате амурчане оставляют множество гневных комментариев, в которых доказывают: на деле всё совсем не так. Мол, у нас в регионе даже 30 тысячам в месяц приходится радоваться. А поиск работы – дело непростое.

    Куда пойти работать?

    Портал 2x2.su проанализировал свежие вакансии и узнал, кому предлагают невысокий заработок - 20 тысяч рублей и ниже.

    Все работы хороши?

    На зарплату в 20 тысяч рублей может рассчитывать помощник воспитателя. Сотрудник требуется в частный детский сад. Трудиться придётся полный рабочий день.

    Для соискателя обязателен опыт работы от одного до трёх лет. А также - ответственность, умение поддерживать чистоту и порядок, доброе отношение к детям.

    Такой же заработок ждёт дежурного зала игровых автоматов и аттракционов. Работать предстоит по сменному графику – 2/2, 3/3. На должность примут человека от 18 лет. При этом работа подойдёт и для людей старше 45 лет. У претендентов не должно быть вредных привычек, обязательно наличие медицинской книжки.

    Работодатель предлагает комфортные условия работы и дружный коллектив. Находиться на рабочем месте нужно будет с 10:00 до 22:00. Вечерний развоз – за счёт предприятия.

    Зарплату 20 тысяч рублей будет получать помощник оператора. Сотруднику предстоит выполнять заказы клиентов, такие как ксерокопия, распечатка, сканирование, создание макетов, холстов, кружек, футболок, сувенирной продукции. Также помощник оператора должен консультировать клиентов по телефону, принимать и раскладывать товар, проводить ревизии. В числе обязанностей и  поддержание порядка в зале.

    Работать предстоит в офисе, который находится в микрорайоне. График сменный. Возможен карьерный рост и подработка. При этом 20 тысяч рублей – не окончательная сумма. К зарплате добавят проценты от продаж и услуг. Выплаты два раза в месяц.

    Кандидат должен уметь работать в специальных компьютерных программах, обладать желанием учиться и развиваться, быть трудолюбивым и креативным. Приветствуется умение обращаться с офисной техникой.


    Можно без опыта

    Самую маленькую зарплату среди вакансий на портале 2x2.su предлагают дворнику, по совместительству – подсобному рабочему. Такому сотруднику готовы платить 15 тысяч рублей в месяц. При этом работа предполагает неполный день. Инвентарь и место для размещения имеется, опыт работы неважен, уточняет автор объявления.

    Встречаются на сайте и предложения о разовой подработке. Чаще всего требуются промоутеры для различных пиар-мероприятий. Такая работа подойдёт для молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. За смену предлагают от 500 до 1000 рублей, плюс процент от продаж. Подробности работодатель обещает рассказать по телефону.

    Ранее портал 2x2.su делал обзор вакансий с зарплатой свыше 200 тысяч рублей. Невероятно, но такое в Приамурье тоже бывает. Где самые большие зарплаты, можно почитать по ссылке.

    Стоит отметить, что желаемая зарплата россиян значительно превосходит реальность. В среднем жители России хотели бы зарабатывать 169 тысяч рублей в месяц. Треть опрошенных считает, что высокая зарплата – это чистая удача. Почти четверть респондентов полагает, что много получает тот, кто совмещает несколько работ. 12% уверены, что дело может поправить дружба с начальником.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом