Хабаровчане хотят провести митинг в поддержку Фургала - 2x2.su
  • Хабаровчане хотят провести митинг в поддержку Фургала

    09.07.2020 08:27
    Источник фото: @s.furgal
    Жители Хабаровского края хотят провести митинг в поддержку губернатора региона Сергея Фургала. Об этом написали в социальных сетях. Сегодня стало известно о задержании главы региона по подозрению в организации убийств предпринимателей.

    О настроениях хабаровчан рассказали в паблике @mestopro.dv.

    - Митинг в поддержку губернатора задумали провести жители Хабаровского края. Народ настолько зол, что готов наплевать на самоизоляцию, ограничения и дистанцию, - сообщается в паблике.


    В комментариях пользователи сети призывают людей к поддержке лучшего, по мнению многих, губернатора. Однако некоторые напоминают, что митинг обязательно должен быть согласован. Также нередко встречаются короткие комментарии с текстом «Свободу Сергею Фургалу». Главу региона активно поддерживают жители Хабаровского края.

    - Где все были раньше все эти годы? Фургалу мы верим! Честный и добросовестный губернатор! - заявляет подписчица.

    - Нам другой губернатор не нужен, - поддерживает её другой.
    Напомним, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал задержан по подозрению в организации убийств предпринимателей, в том числе и на территории Приамурья. На него завели уголовное дело. Возможно, Фургал был причастен к ОПГ, действовавшей в 2004-2005 годах. В ближайшее время главе региона предъявят обвинение.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом