-
Хабаровчане хотят провести митинг в поддержку Фургала
09.07.2020 08:27Источник фото: @s.furgalЖители Хабаровского края хотят провести митинг в поддержку губернатора региона Сергея Фургала. Об этом написали в социальных сетях. Сегодня стало известно о задержании главы региона по подозрению в организации убийств предпринимателей.О настроениях хабаровчан рассказали в паблике @mestopro.dv.
- Митинг в поддержку губернатора задумали провести жители Хабаровского края. Народ настолько зол, что готов наплевать на самоизоляцию, ограничения и дистанцию, - сообщается в паблике.
В комментариях пользователи сети призывают людей к поддержке лучшего, по мнению многих, губернатора. Однако некоторые напоминают, что митинг обязательно должен быть согласован. Также нередко встречаются короткие комментарии с текстом «Свободу Сергею Фургалу». Главу региона активно поддерживают жители Хабаровского края.
Напомним, губернатор Хабаровского края Сергей Фургал задержан по подозрению в организации убийств предпринимателей, в том числе и на территории Приамурья. На него завели уголовное дело. Возможно, Фургал был причастен к ОПГ, действовавшей в 2004-2005 годах. В ближайшее время главе региона предъявят обвинение.- Где все были раньше все эти годы? Фургалу мы верим! Честный и добросовестный губернатор! - заявляет подписчица.
- Нам другой губернатор не нужен, - поддерживает её другой.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Общество
«Люди не справляются»: в Белогорске из-за снегопада ввели режим повышенной готовности
-
Общество
Социалистический союз патриотической молодежи в КНДР
-
Общество
В «Открытом диалоге с ЛДПР» военные сообщили о необходимости современного медоборудования и реабилитации
-
ЖКХ
Бурхановку продолжает заливать: горожане показывают желтый поток
-
Общество
КНДР: нынешнее время и подвиги молодежи
-
Общество
«Техника не выдержала»: после снегопада в Белогорске сломались грейдеры