Карты, деньги, интернет: четверо амурчан целый год организовывали азартные игры - 2x2.su
  • Карты, деньги, интернет: четверо амурчан целый год организовывали азартные игры

    11.08.2020 10:43
    Источник фото: pexels.com
    В Благовещенске четверых жителей обвиняют в организации и проведении азартных игр. Против них возбудили уголовное дело.

    Следственный комитет по Амурской области завершил расследование по обвинению четырёх амурчан в совершении преступления. Благовещенцы проводили в интернете азартные игры. Для дальнейшего рассмотрения уголовное дело направлено в суд.

    - Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению четырёх граждан в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная группой лиц по предварительному сговору), - сообщили в Следственном комитете.

    Согласно материалам уголовного дела, амурчане на протяжении года организовывали и проводили азартные игры в Благовещенске. Делали они это через компьютеры, подключённые к интернету.

    Преступление выявили сотрудники МО МВД России «Благовещенский». В настоящее время следствие собрало достаточно доказательств, прокурор утвердил обвинительное заключение.

    Преступникам грозит штраф и возможная конфискация имущества.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом