Какие украшения стоит выбирать на свадьбу? - 2x2.su
  • Какие украшения стоит выбирать на свадьбу?

    07.06.2021 15:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Каждая девушка мечтает услышать от своего возлюбленного заветные слова: «Ты станешь моей женой?» А каждый молодой человек с волнением ожидает той минуты, когда наденет на безымянный палец своей избранницы помолвочное кольцо. Оно является предвестником скорой свадьбы. И именно о его выборе мужчина должен позаботиться заранее, приняв важное решение о создании семьи.

    Каким должно быть кольцо для помолвки? Конечно, из благородных металлов, ведь оно будет украшать ручку женщины долгие годы и всегда напоминать о трогательных минутах. Будет ли оно с драгоценным камнем или без него – дело вкуса.

    В любом случае в ювелирном салоне «Афродита» вам помогут подобрать такое кольцо, которое не оставит равнодушной вашу возлюбленную и тронет её до глубины души.

    Какие украшения стоит выбирать на свадьбу?

    Выбираем обручальные кольца

    Помолвка прошла успешно, и вот теперь жениху и невесте предстоят приятные хлопоты. Выбор обручальных колец – задача непростая. Не только потому, что всё внимание окружающих в день свадьбы будет сконцентрировано на них, но ещё и потому, что этот символ вы будете носить ежедневно на протяжении многих-многих лет.

    Консультанты ювелирного салона «Афродита» советуют для начала выбрать металл, из которого будут изготовлены обручальные кольца. Сегодня многие пары всё чаще отдают предпочтение изделиям из серебра. Современные ювелиры используют новейшие методы обработки этого металла, и даже профессионал порой не может с первого взгляда отличить серебро от белого золота или платины. Кольца из лунного металла не уступают в дизайне и очевидно выигрывают в стоимости!

    К слову, обручальные кольца могут быть парные или индивидуальные для каждого из супругов, поэтому подобрать пару, исходя из личных пожеланий будущих молодожёнов, не составит труда.

    Дополняем образ невесты

    И хотя главной драгоценностью в свадебный день, безусловно, будет обручальное кольцо, другие аксессуары для создания неповторимого образа нельзя недооценивать.

    Серьги для невесты – обязательное украшение. Они особенно нужны в этот день, чтобы подчеркнуть красоту лица и прически.

    Правильно подобранное колье тонко подчеркнет оттенок кожи, красивую линию декольте и вырез платья. Однако ожерелье невесты должно соответствовать основному стилю остальных украшений.

    Память на всю жизнь

    Достойные ювелирные украшения точно будут надеты не один раз, их не положат в дальний ящик. Для невесты они могут стать чем-то вроде семейной реликвии, которую впоследствии даже можно передавать по наследству. Именно поэтому на этих деталях свадебного образа не стоит экономить, и, конечно же, к выбору украшений нужно подойти особенно щепетильно.

    Консультанты ювелирного салона «Афродита» помогут вам подобрать изящные украшения для создания или завершения свадебного образа.

     

    ТК «Амурская ярмарка», ул. 50 лет Октября, 15

    ТЦ «Большой», ул. Красноармейская, 102

    @afrodita_jc


    Ваша свадьба будет незабываемой!
    Какие украшения стоит выбирать на свадьбу?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом