Источник рассказал об убитых на полигоне в Белогорске - 2x2.su
  • Источник рассказал об убитых на полигоне в Белогорске

    02.10.2017 05:04
    Источник фото: DepositPhotos
    Погибшим военнослужащим, по которым открыл огонь сослуживец, было от 20 до 28 лет

    Как сообщил информированный источник агентству «Интерфакс»,  погибшему офицеру, в которого стрелял на полигоне в Белогорске ефрейтор Гасан Абдулахадов, было 28 лет, у него остались жена и ребенок. Также от рук стрелка погибли военнослужащие 1997 года рождения, это Матвей Берников и Андрей Озеров.

    Напомним, трагедия произошла в пятницу, 29 сентября, в Белогорске в ночное время. В воинской части военнослужащий Гасан Абдулахадов расстрелял трех бойцов и офицера. Три человека  погибли на месте, четвертому участнику трагедии удалось выжить. Стрелок убежал и скрывался, позже его застрелили при задержании.

    Как выяснилось, убийцу перевели в тыловую белогорскую часть из спецназа из-за нарушения дисциплины. Его сослуживцы отметили, что Гасан Абдулахадов  был отличным солдатом, но очень вспыльчивым.  Он привык свой авторитет доказывать силой. Несмотря на то что в белогорской части, куда его перевели, он пробыл всего восемь дней, себя он считал «старослужащим». Молодой человек требовал к себе уважения и в первые же дни пытался самоутвердиться. Как считают следователи, его хотели перевоспитать, однако тщетно - у парня сдали нервы. Военнослужащий  копил в себе обиду и, получив боевое оружие, сразу же им воспользовался. Тем не менее родители стрелка сообщили, что их сын  был мягким и доброжелательным человеком.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом