Благовещенец забрал из банкомата деньги пенсионерки - 2x2.su
  • Благовещенец забрал из банкомата деньги пенсионерки

    14.11.2020 12:57
    Источник фото: Скриншот

    В одном из магазинов Благовещенска мужчина воспользовался медленной работой банкомата и присвоил чужие деньги.

    Как пишут в социальных сетях, инцидент произошёл по адресу: Амурская, 108. Пенсионерка хотела снять деньги в банкомате, но не дождалась их выдачи и перешла к соседнему. Случаем воспользовался прилично одетый мужчина, который заметил выданные средства, поспешно закрыл их от женщины и забрал в свой карман. Перед этим он сам использовал стоящий рядом банкомат.

    Как рассказала дочь пенсионерки, женщина сняла четыре тысячи рублей с пенсии на лекарства. Пользователи Сети активно начали обсуждать случившееся. В сторону мужчины сразу полетели оскорбления: его называют «мерзким человеком» и «гадом лысым», многие отметили, что по камерам найти мужчину будет несложно, более того, он воспользовался своей картой, что должен был зафиксировать банкомат.

    Корреспондент полезного портала 2x2.su связался с дочерью пенсионерки. Та рассказала, что воришка до сих пор не объявился, и сегодня её мама идёт писать заявление в полицию.

    Простые горожане не остались к ситуации равнодушными.

    - Звонил один человек, говорит, что очень похож на его знакомого, но точно не уверен, нужна дополнительная информация, хотя бы марка или номер машины, чтобы точно быть уверенным. Я сейчас работаю, после смены пойду в магазин уточнять по поводу камер наружного наблюдения, - поделилась девушка. - Много звонков от неравнодушных людей, предлагают материальную помощь. Мы очень благодарны, но категорически отказываемся, так как я работаю, поэтому у мамы в деньгах нужды нет. Мы проживем. Видео разместили только для опознания данного человека.

    На камеру видеонаблюдения нередко попадают правонарушения людей. Так, житель Белогорска обманом заставил продавца магазина отдать ему десять тысяч рублей – под предлогом размена. Это попало в объектив камеры.




    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом