Владимир Познер после исчезновения с Первого канала появился на спектакле во Франции - 2x2.su
  • Владимир Познер после исчезновения с Первого канала появился на спектакле во Франции

    30.01.2023 13:10
    Источник фото: скриншот

    Телеведущий готовится к гастрольному туру с Иваном Ургантом.

    88-летний Владимир Познер на протяжении года молчит о политической ситуации в мире и не работает на Первом канале. Телеведущий устранился, и долгое время СМИ не знали, чем он занят и где находится.

    Лишь недавно Владимир Познер начал снова появляться в медиа. Его фотографии и видео снова публикуют СМИ.

    Как писал портал 2х2.su, недавно Владимира Познера застали в США. В Нью-Йорке телеведущий был на вечеринке с Леонидом Ярмольником.

    Спустя время Познер оказался в Париже. Судя по всему, в Европу он перебрался по приглашению Ренаты Литвиновой. Актриса переехала во Францию прошлой весной. Через год Литвинова решила показать премьеру спектакля «Кактус».

    Именно на премьеру «Кактуса» в театр Hebertot и приехал Владимир Познер с женой. В Сети отметили, что на постановке Литвиновой побывали все «российские эмигранты»: все приехали «не из дальнего зарубежья, а из соседних кварталов».

    Кстати, Владимир Познер с авторским шоу о путешествиях выступит сначала на Кипре, а потом в Дубае. В Арабских Эмиратах билеты на его выступление с Иваном Ургантом начинаются от 150 долларов. Сообщается, что максимальная стоимость билетов – астрономическая.

    23 и 25 февраля Ургант и Познер расскажут о своих путешествиях со сцены в Дубае. Будет гламурное мероприятие с шутками в стиле «Вечернего Урганта» и баттл двух в стиле travel show, - пишут в Сети.

    На Кипре зрители могут заплатить от 50 до 350 евро или купить место в ВИП-зоне и получить в подарок алкоголь, фрукты, сыр и мясную нарезку.
    Польза
    2.5
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    3.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом