Исчезнувшего в России Владимира Познера сняли на видео в США - 2x2.su
  • Исчезнувшего в России Владимира Познера сняли на видео в США

    19.01.2023 16:00
    Источник фото: pozneronline.ru

    Компанию ему составил Леонид Ярмольник.

    Телеведущий, журналист Владимир Познер практически перестал появляться в публичном пространстве. Его авторская передача на Первом канале не выходит с февраля 2022 года. При этом сам Познер долгое время оставался в России, его видели на некоторых мероприятиях в Москве. Однако, по последним данным, недавно он пересёк границу.

    Владимира Познера заметили в США. Его сняли на видео в одном из заведений Лос-Анджелеса. Оказалось, что в Америке Познер находится в компании Леонида Ярмольника - о местонахождении этого актёра тоже до недавнего времени было мало что известно. В апреле сообщалось, что Ярмольник перебрался в Латвию, но, судя по всему, в итоге полетел ещё дальше.

    На видео, появившемся в Сети, Ярмольник и Познер хорошо проводят время. Владимир Познер поёт под живую фортепианную музыку песню Summertime, Ярмольник с удовольствием слушает. Пользователи же поражаются: надо же, известный журналист, оказывается, ещё и прекрасно поёт!

    Конечно, удивление россиян вызвал не только талант Владимира Познера, но и тот факт, что он находится за границей. В комментариях задаются вопросом:

    Странно, а почему не в России?

    Вопросы у пользователей также вызывают дальнейшие планы Познера. Журналист собирается уехать на Кипр и выступить там вместе с другим пропавшим с федеральных каналов ведущим - Иваном Ургантом. По планам, выступление пройдёт 23 февраля - некоторые уловили в выборе дате некую символичность.

    Любопытное мероприятие, союз и дата. Необычно.

    Познер что-то всё меньше уважения вызывает, - высказываются по этому поводу на просторах Сети.

    Познер и Ургант приедут на Кипр в город Лимассол и проведут встречу с поклонниками. Организаторы мероприятия называют его уникальной возможностью напрямую пообщаться с «яркими интеллектуалами настоящего времени». Цену билетов, видимо, установили, основываясь на уникальности встречи: чтобы встретиться разом с Владимиром Познером и Иваном Ургантом, надо заплатить от €49 до €349. По нынешнему курсу, это примерно от 3600 до 25 900 рублей.

    Деньги Ивану Урганту пригодились бы: в 2022 году у него не было возможности сняться во многих крупных проектах - например, в «Новогодней ночи» на Первом. Вместо Урганта проект вела Лариса Гузеева, помогали ей в этом другие звёзды. Так, например, в новогоднем шоу появилась фигуристка Анна Щербакова. Как писал портал 2x2.su, спортсменка чуть не стала первой в голосовании на лучшую ведущую 2022 года - её опередила другая фигуристка.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    0.5
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом