Уехавшая в США Оксана Акиньшина внезапно объявилась в Москве - 2x2.su
  • Уехавшая в США Оксана Акиньшина внезапно объявилась в Москве

    06.03.2023 02:00
    Источник фото: скриншот

    Актриса выкладывала фотографии прогулок по Нью-Йорку.

    В Москве внезапно объявилась актриса Оксана Акиньшина, которая уезжала в США. Ранее артистка публиковала фотографии со своих прогулок по Нью-Йорку.

    Акиньшину даже не ждали в Москве, но она вышла в свет на премьере фильма «Беспринципные в деревне» (16+). У актрисы в сериале была одна из главных ролей, сейчас сняли полный метр, увидеть его можно в кино.

    СМИ отмечают, что Акиньшина вышла к журналистам с подругой, актрисой Надеждой Михалковой.

    «После слухов об отъезде в Нью-Йорк с Данилой Козловским ждали, придёт ли Оксана Акиньшина на собственную премьеру в Москве - «Беспринципные в деревне», которые выходят в кино. Оксана пришла. Но Данилы тут нет, зато есть Надежда Михалкова, с которой Оксана ходит примерно повсюду», - пишут в Telegram-канале «Светские хроники».

    Кстати, издания сообщают, что Оксана Акиньшина отказывалась от фотографий.

    А зачем тогда приезжала? - удивились комментаторы.

    Несмотря на то что СМИ пишут, что в США Акиньшина улетела с актёром Данилой Козловским, актриса это не подтверждала. Также они никак не реагируют на слухи о романе.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Данила Козловский также был в США, где у него воспитывается и живёт 3-летняя дочь. Актёр показал фото девочки, которую задарил дорогими подарками. Бывшая жена живёт в США, с ней осталась и малышка, напоминают издания.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом