Актёр Данила Козловский показал трёхлетнюю дочь, которая живёт в США - 2x2.su
  • Актёр Данила Козловский показал трёхлетнюю дочь, которая живёт в США

    26.02.2023 16:10
    Источник фото: скриншот

    Дочь Данилы Козловского отпраздновала трёхлетие, девочка живёт с матерью.

    Актёр Данила Козловский поделился в соцсетях фотографиями трёхлетней дочери. Судя по всему, он приехал на день рождения девочки в США.

    Напомним, Ода-Валентина - единственный ребёнок Козловского. Она появилась на свет, когда актёр был жена на Ольге Зуевой. Вскоре после появления девочки на свет звёздная пара рассталась. При этом сам Данила Козловский заявлял, что «гадко» поступил по отношению к матери своей дочери.

    Сейчас бывшая жена Козловского живёт в Америке, дочь осталась с ней. Но Данила Козловский регулярно общается с малышкой. В его аккаунте в соцсетях периодически появляются фото девочки. Они виделись в конце января и совсем недавно - актёр приехал поздравить свою малышку с трёхлетием.

    В день рождения дочери Козловский выложил несколько фотографий. На одной из них девочка занята распаковыванием коробок - возможно, с подарками. На других она запечатлена во время прогулок: на улице, в парке, в автобусе. На снимках девочка появляется в разной одежде, так что, вероятно, Данила Козловский провёл с ней в Америке не один, а несколько дней.

    Поклонники и друзья поздравляют Козловского в соцсетях с днём рождения дочери:

    Я даже ни на секунду не сомневаюсь, что вы самый лучший папа. Никогда не забуду ваш приезд в Батуми в наш детский дом. Человек с большим сердцем!

    Папина бусинка.

    С днём рождения вашу девочку прекрасную! Всех благ вашей семье!

    Ну покажите уже вашу красотку, - пишут пользователи.

    Последний комментарий связан с тем, что Козловский ни разу не показывал лицо дочери. На всех снимках мы видим Оду-Валентину со спины или в профиль, лицо девочки часто скрывают волосы. Из-за этого никто точно не знает, на кого она больше похожа: на Ольгу Зуеву или всё же на папу, Данилу Козловского.

    А совсем недавно Сеть растрогал Дмитрий Маликов - певец показал милую фотографию своей 23-летней дочери. По информации портала 2x2.su, Маликов выложил свою самую первую фотографию с дочкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом