-
Уехавшая из России Светлана Лобода снова начала петь и отправилась в тур по Европе
Источник фото: соцсетиУкраинская певица Светлана Лобода много лет выступала в России, но после начала спецоперации РФ она эмигрировала на Мальту. Все концерты артистка отменила и стала материально поддерживать свой родной город на Украине - Ирпень. Недавно Светлана Лобода даже приехала на Украину и записала на видео разбитые улицы.
Сейчас Лобода решила завязать с отдыхом и вернуться в рабочую колею. Знаменитость объявила поклонникам, что будет выступать в странах Запада. Концертный тур пройдёт не только по Европе, но и по Америке.
По информации певицы, выступления начнутся с 12 августа, в этот день Светлана Лобода будет в Таллине. Следующий концерт пройдёт 14 августа в Риге.
Все деньги, вырученные от продажи билетов, Светлана отправит на восстановление украинского города Ирпень и на помощь местным жителям.Дорогие друзья, поклонники! В это непростое время я приняла для себя решение начать тур по городам Европы и Америки, — поделилась исполнительница в своих соцсетях.
Кстати, в комментариях под публикацией многие российские поклонники певицы возмутились. Оказалось, что Светлана не вернула деньги за отменённые ранее в России концерты.
Деньги верните за концерты!
Жизненно, где мои деньги?! - пишут фанаты.
Украинским слушателям тоже не понравилось заявление Лободы. Они возмутились, что подпись к публикации сделана не на украинском языке, и не поняли, на каком языке будут исполняться песни на концертах.
Портал 2x2.su ранее писал, что в мире украинского шоу-бизнеса невозможно без скандалов. Накануне разгорелся конфликт между Светланой Лободой и Тиной Кароль. Последняя обвиняет певицу во лжи и неискренности.
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Амурский» уходит на ремонт: в Благовещенске на два дня отключат воду
-
Проиcшествия
В Белогорске пожарный извещатель вновь спас семью от пожара
-
Природа
Золотодобытчика обязали выпустить рыбу в Амур
-
Природа
Более 1,4 млн рублей штрафов: в Приамурье продолжают борьбу со свалками
-
Общество
За незаконную торговлю на улицах Благовещенска «предпринимателей» оштрафовали на 200 тыс. рублей
-
Общество
В Приамурье продолжается ремонт кадетского корпуса