Светлана Лобода объяснила, почему назвала русский язык родным - 2x2.su
  • Светлана Лобода объяснила, почему назвала русский язык родным

    02.11.2022 10:29
    Источник фото: соцсети

    В социальных сетях распространяют скриншот публикации из аккаунта Светланы Лободы. На нём украинская певица называет русский «первым родным языком». Она объяснила это тем, что на русском говорит её семья, а сама она на нём зарабатывает.

    Я знаю украинский, я люблю украинский, но больше денег мне приносит русский, - среди прочего написано в сообщении.

    Такая публикация очень удивила Сеть. Прежде Светлана Лобода не раз говорила о том, что не согласна с последними действиями России. И признание русского родным языком на этом фоне многим показалось странным.

    Всё хорошо, но мне надо переобуться, - начали иронизировать пользователи Сети.

    Двуличная, - тут же окрестили они Лободу.

    Без русской аудитории она станет никем, - писали комментаторы.

    Светлана Лобода не могла оставить это без ответа. Она вышла на связь и вдруг заявила, что публикация фейковая. По словам Лободы, в своих аккаунтах она не писала ничего подобного. Скриншот певица назвала подделкой:

    Новая проплаченная история!

    Лободу возмутила вседозволенность, которая позволила неизвестным подделать публикацию с её аккаунта, а также вероятная безнаказанность этого поступка.

    Между тем нет ничего удивительного в том, что пользователи поверили в этот фейк. В последнее время Светлана Лобода нередко позволяет себе неосторожные высказывания. Так, относительно недавно Лобода назвала себя певицей № 1 в России.

    Как писал портал 2x2.su, такие слова украинской исполнительницы возмутили её российских коллег. Иосиф Пригожин посоветовал посмотреть на российские чарты - на первых местах Лободы в них нет. А Лолита Милявская отметила, что единственная великая фигура на российской эстраде - это Алла Пугачёва.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом