Стас Михайлов нарвался на критику, сбросив вес и помолодев - 2x2.su
  • Стас Михайлов нарвался на критику, сбросив вес и помолодев

    24.01.2023 13:04
    Источник фото: соцсети

    Артист опровергает обвинения в пластике.

    Главной трансформацией 2022 года стал российский певец Стас Михайлов. Артист сбросил лишний вес, помолодел и сменил имидж. Даже поклонники с трудом узнают знаменитость.

    В Сети некоторые начали сравнивать Стаса Михайлова с Тимати или Александром Панайотовым.

    Фотографию изменившегося Стаса Михайлова, который стал роковым красавцем, на днях опубликовала его жена. Супруга похвасталась, как изменился артист.              

    Судя по кадру, супруги оказались в одном из заведений, где отдыхали. Жена подловила Стаса Михайлова, когда он задумался и смотрел в камеру.

    А вот россияне не все оценили новый образ Михайлова. Многие обвинили его в использовании фильтров. Другие посчитали, что артист переборщил с пластикой.

    Михайлов, Киркоров, Лазарев - одно лицо, один фотошоп, одни и те же фильтры.

    Нарцисс.

    Он изменился, но не в лучшую сторону, как-то постарел и не похож на себя.

    А зачем ему лоб на затылок натянули? И эти унитазные зубы...», - пишут в Сети.

    Сам же Стас Михайлов уверяет, что изменения во внешности – это результат труда. Якобы похудел он с помощью специальной диеты, сбросил сразу 13 килограммов.

    Как пишут «7 Дней», Михайлов не скрывает, что согласился на одну операцию – это пересадка волос. Для этого он летал в Германию, ему делали процедуры, от которых на голове остались шрамы.

    Как писал ранее портал 2х2.su, певец Сергей Лазарев поиграл с фильтрами в телефоне и показал себя стариком. В Сети не все узнали артиста, а многие посчитали, что ему заняться нечем.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом