Сергей Лазарев высмеял жёлтую прессу, показав свой новый образ - 2x2.su
  • Сергей Лазарев высмеял жёлтую прессу, показав свой новый образ

    23.01.2023 17:57
    Источник фото: t.me/lazarev_official

    Артист придумал изданиям заголовки.

    Российский певец Сергей Лазарев славится своим чувством юмора. Артист радует поклонников шуточными танцами, подколами над друзьями. Любит Лазарев и менять образы – чаще всего для съёмок клипов.

    Неожиданно Сергей Лазарев в соцсетях опубликовал фотографию, на которой он предстал в неожиданном для себя образе. Певец оказался седым стариком с морщинистым лицом, что совсем не похоже на его светский образ.

    Подшутил Лазарев и над тем, как на его имидж отреагирует жёлтая пресса, предугадывая её реакцию.

    Уже вижу заголовки СМИ! «Лазарев резко постарел», «Фанаты не узнали постаревшего Лазарева». Ждём! Вот прям интересно, как быстро они появятся, - иронизирует Сергей Лазарев.

    Как оказалось, артист использовал специальный фильтр в телефоне, который состаривает за пару кликов мыши.

    А вот изменений и игр с фильтром не все поняли. Комментаторы отметили, что артист – «неприятный тип» и они не понимают, для чего так привлекать к себе внимание.

    Ранее Сергей Лазарев признался, что долгие годы в семье придерживаются одной традиции. Новый год в семье артиста отмечают не только 31 декабря, но и 1 января. А для праздничного стола Сергей Лазарев сам делает оливье.

    Сергей Лазарев признался, что к празднику готовит тазик оливье, и для него это «красота».

    Как писал портал 2х2.su, дочь Сергея Лазарева поучаствовала в своём первом отчётном концерте. Артист похвастался, что у дочери дебют – она предстала в костюме пчёлки и станцевала под песенку Винни Пуха. Несмотря на то что Аня не успевала за музыкой, она все равно получила бурные овации от зрителей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом