Старшая дочь Татьяны Навки в честь 8 Марта устроила праздник с битьём посуды - 2x2.su
  • Старшая дочь Татьяны Навки в честь 8 Марта устроила праздник с битьём посуды

    10.03.2023 17:24
    Источник фото: соцсети

    Поначалу Александре Жулиной было неловко, но она быстро вошла в раж.

    Дочь Татьяны Навки нестандартно отметила Международный женский день. После вечера в ресторане Александра Жулина начала бить посуду, бросая тарелки на пол.

    22-летняя Александра Жулина - старшая дочь Татьяны Навки и её первого мужа, тренера Александра Жулина. Девушка редко появляется в социальных сетях и старается сохранять свою личную жизнь в секрете, хотя профессию выбрала публичную: Александра певица, выступает под псевдонимом Алексия.

    Видео в социальных сетях дочери Навки - большая редкость, каждое вызывает обсуждение. Тем более что последний ролик Жулиной оказался очень необычным: на видео девушка стоит в окружении других девушек и с видимым удовольствием бросает на пол чистые белые тарелки. Хотя, если вы знаете греческие традиции, то ничуть этому не удивитесь. Праздники в греческих ресторанах часто заканчиваются тем, что гостям выдают специальные тарелки для битья. Это - часть здешней атмосферы.

    Видно, что дочери Татьяны Навки не очень комфортно от таких традиций. Как пишет портал 7дней.ru, первые тарелки девушка бросала на пол неуверенно - то ли было жалко посуду, то ли боялась, что осколки поранят окружающих. Но убедившись, что все в безопасности и веселятся, Александра Жулина стала действовать увереннее, а под конец явно вошла во вкус.

    Всё это время за дочерью Навки наблюдали другие гости заведения. Однако Татьяны Навки среди них, судя по всему, не было. Как отпраздновала Международный женский день именитая фигуристка, неизвестно. В соцсетях она опубликовала поздравление для своих подписчиц.

    В последнее время Навка редко пишет что-то в Сети. Последние её публикации посвящены Роману Костомарову - фигуристка активно поддерживает коллегу, который борется с болезнью. За Костомарова переживают его поклонники, друзья, партнёры по шоу «Ледниковый период». Илья Авербух накануне дал большое интервью, в котором рассказал о состоянии Романа Костомарова. Как писал портал 2x2.su, Авербух получает информацию от Оксаны Домниной, жены фигуриста.

    Польза
    1.5
    Актуальность
    2.25
    Развёрнутость
    1.5
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом