В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу - 2x2.su
  • В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу

    10.12.2025 11:00
    В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу - 2x2.su
    Источник фото: Скриншот

    Малыша назвали Львом.

    Госавтоинспекторы МУ МВД России «Благовещенское» оперативно пришли на помощь будущей матери. 26 ноября в дежурную часть от медиков поступила информация: в сторону Благовещенска из с. Жариково Тамбовского округа едет иномарка. В салоне беременная женщина, у которой начались схватки.

    Навстречу был направлен ближайший экипаж ДПС в составе старшего инспектора ДПС Артура Савицкого и инспектора ДПС Павла Собки. Инспекторы встретили автомобиль в районе моста через Зею. Роженицу пересадили в патрульный автомобиль и доставили в областной перинатальный центр.

    Благодаря слаженным и оперативным действиям полицейских женщина своевременно получила медицинскую помощь и вскоре родила здорового мальчика. Его назвали Львом.

    Супруги выразили благодарность полицейским.

    «Большое вам спасибо и всего доброго! Наш сын дома. Все хорошо. Будем расти. Будем генералом», — сказали счастливые родители новорождённого.

    Как писал ранее портал 2х2.su, москвичка Эльвира Гараева поблагодарила отзывчивых людей, которые в Тынде спустя 6 дней путешествия спасли ее кота Федоса. Почти неделю пушистый путешественник провёл, спрятавшись за потолочной обшивкой вагона.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.