Стало известно, куда пропал ведущий Первого канала Дмитрий Борисов - 2x2.su
  • Стало известно, куда пропал ведущий Первого канала Дмитрий Борисов

    14.05.2023 01:26
    Источник фото: скриншот

    Ведущий «Пусть говорят» пропал из эфира Первого канала.

    Российских зрителей давно волнует вопрос, куда пропал харизматичный ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов. Если до Нового года в эфире Первого канала выходили ещё выпуски шоу, то в 2023 году они пропали с экранов телевизоров.

    Сам телеведущий Дмитрий Борисов не комментировал своего исчезновения. Хотя в соцсетях он активен.

    В СМИ даже появлялась информация, что ведущий Дмитрий Борисов получил работу на телеканале «Спас». Но это не подтвердилось.

    Где находится Дмитрий Борисов, раскрыла бывшая участница ток-шоу «Пусть говорят» Светлана Малькова. Ранее женщина появлялась в студии передачи из-за конфликта с мужем Романом Мальковым, который бросил семью и уехал в Россию к актрисе Анастасии Макеевой. Супруга появилась на Первом канале, чтобы раскрыть подробности истории и потребовать алименты.

    Именно тогда Малькова сделала первое фото с Дмитрием Борисовым. А спустя время сделала ещё один снимок с ведущим Первого канала. Как выяснилось, женщина сфотографировалась с ним в США.

    Встреча в Майами с Дмитрием Борисовым, - пояснила Малькова.

    Кстати, Дмитрий Борисов не выкладывает фотографии из Америки. Как пишет «Экспресс-газета», в США может жить подруга телеведущего, он мог уехать на ПМЖ к ней. Борисов не афиширует личную жизнь, но, скорее всего, она у него за границей.

    Напомним, в последних выпусках «Пусть говорят» резко поменялась тематика – скандальные темы ушли, остались обсуждения предсказаний Ванги, астрологические прогнозы и пр. Это понравилось не всем ведущим.

    Как писал ранее 2x2.su, стало известно, кто сменил Дмитрия Диброва в шоу «Кто хочет стать миллионером?» Экс-участница «Фабрики звёзд» Юлианна Караулова пообещала прислушиваться к критике.

    Польза
    1.32
    Актуальность
    0.84
    Развёрнутость
    0.53
    Фотография
    0.74
    Пожелания автору
    Проголосовало: 19 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом