Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» удивила Сеть - 2x2.su
  • Новая ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» удивила Сеть

    04.05.2023 01:30
    Источник фото: скриншот

    Дмитрию Диброву нашли замену.

    Впервые за 15 лет шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале поменяло ведущего. Дмитрия Диброва сменила певица Юлианна Караулова. В Сети бурно отреагировали на замену ведущего.

    Напомним, в 1999 году на Первом канале вышло шоу «О, счастливчик». Позже название сменилось, передачу знают как «Кто хочет стать миллионером?», а с 2008 года её вёл Дмитрий Дибров.

    Накануне вышел первый выпуск с финалисткой шоу «Фабрики звёзд» Юлианной Карауловой. По словам артистки, она очень переживала, как воспримут её зрители. Новая ведущая пообещала прислушиваться к критике.

    Дмитрий Дибров был строгим ведущим, но мой характер позволит мне вести шоу совершенно по-другому, - заявила Караулова.

    В СМИ сообщали, что Дмитрий Дибров мог не найти общего языка с руководством Первого канала. Но в комментарии ТАСС ведущий рассказал, что надеется на новые проекты, у него есть уже идеи для этого. Сейчас он ведёт переговоры с Первым каналом.

    Зрители пока решают, нравится ли им Юлианна Караулова или нет. Мнения разделились.

    «Отличную замену нашли. Она мне нравится. Я не знал, кто это, до этой программы, загуглил, что это певица и телеведущая. Достойная замена всем предыдущим ведущим этого шоу»

    «Только не перекраивай внешность, Юлианна. Это большая ошибка - потерять свою индивидуальность»

    «Смотрела первые 10 минут. Больше не выдержала»

    «Посмотрел первую передачу, и мне Караулова в роли ведущей не понравилась. Дибров создавал впечатление знающего и опытного человека, а у этой девочки взгляд кокетки, а не знатока. Она больше красуется и любуется собой. Однако я не удивлён такому выбору, ведь это Первый канал»

    «Для начала неплохо держалась, мне кажется»

    «Смотрела, немножко непривычно, так, 7 из 10-ти», - пишут в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, на Первом канале давно идёт зачистка в телешоу. СМИ отмечают, что без объяснения причин из эфира пропали Дмитрий Нагиев, Иван Ургант, Александр Васильев, Эвелина Хромченко.

    Польза
    2
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    1.5
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом