СМИ: Елена Блиновская за день заработала на россиянах 5 млн рублей - 2x2.su
  • СМИ: Елена Блиновская за день заработала на россиянах 5 млн рублей

    13.05.2023 03:29
    Источник фото: скриншот

    Блогер находится под домашним арестом.

    У обвиняемой в неуплате налогов Елены Блиновской могут быть проблемы. СМИ сообщили о продажах у коуча новых марафонов. Россияне, которые потратили деньги, остались ни с чем и высказывают недовольство.

    Портал Woman.ru сообщает, что в день, когда суд определял меру пресечения для Блиновской, в Сети открылась продажа нового марафона. И только за сутки блогер заработала 5 млн рублей.

    В соцсетях Блиновской появилась ссылка с пометкой «Эксклюзив». Купить доступ и «узнать всё» можно было за 1 тысячу рублей. В итоге некоторые подписчики повелись и купили доступ.

    Автор канала «Ютубная» Виктория Краснослободцева рассказала, что всех добавляли в закрытый чат, там собралось около 5 тысяч человек. Информацией с ними пообещали поделиться 3 мая. Но именно в этот день им сообщили, что на марафон поднялись цены.

    Да, вы всё правильно поняли: с людей собрали деньги, чтобы сообщить новый прайс. Снимаю шляпу: так разводить народ, да ещё и будучи под следствием, не каждый сможет! - заключает Краснослободцева.

    Суд запретил Блиновской пользоваться интернетом, средствами связи. Поэтому непонятно, как Елена Блиновская запустила марафон, скорее всего, с помощью кураторов. Но это повод для суда сменить меру пресечения – блогер может отправиться в СИЗО на время следствия.

    Интересно, что марафоны Елены Блиновской продаются по высоким ценам – от 5 тысяч и выше. Но всегда есть желающие купить их.

    «Хорошая команда работает хорошо и без руководителя»

    Кидайте ей дальше. Только не бейтесь потом в истерике, что, мол, вас обманули и где было государство?»

    «Детишкам бы больным пожертвовали или старикам одиноким, нежели бездельников кормить»

    «Сами виноваты, видно, деньги лишние есть...» - возмущаются комментаторы в Сети.

    Как писал ранее 2x2.su, сразу после задержания Елены Блиновской в Смоленской области в соцсетях появилось пророческое фото. Коуч позирует с наручниками на руках. Позже её в таком же виде вывели из Следственного комитета.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом