Ксения Собчак увезла маленького сына в Дубай на роскошную виллу - 2x2.su
  • Ксения Собчак увезла маленького сына в Дубай на роскошную виллу

    22.02.2023 14:40
    Источник фото: скриншот

    Телеведущая пообещала делиться впечатлениями.

    Российская журналистка Ксения Собчак улетела из России и предупредила сразу об этом подписчиков. Телеведущая забрала с собой из Москвы мужа, режиссёра Константина Богомолова, и сына Платона, которого родила от актёра Максима Виторгана.

    Вместе с семьёй улетела из России и дочь Богомолова, Анна, матерью которой является актриса Дарья Мороз.

    Собчак сразу рассказала, что улетела в Дубай. Жить с семьёй она собирается на шикарной вилле, которая находится на территории роскошного отеля в Арабских Эмиратах.

    По словам Ксении Собчак, из России она улетела только из-за детей, у них начались каникулы.

    Рассказала также Собчак и про то, что на арабской вилле «другой уровень жизни». Кроме того, она пообещала делиться впечатлениями от каникул.

    Вот и начались детские каникулы в наших школах! Дети в полном счастье! Мы тоже. Совсем другое ощущение, чем просто жить в номере, буду рассказывать о впечатлениях от детских каникул!, - рассказала знаменитость.

    Собчак также опубликовала в соцсетях видео, показав виллу. Судя по кадрам, вилла находится у бассейна. В доме несколько спален, есть гардеробные, ванные комнаты. Собраться туристы могут в просторной гостиной с большим столом.

    Показала Собчак и довольных детей, которые уже оценили простор виллы.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Ксения Собчак признала, что получила израильское гражданство. Телеведущая впервые раскрыла, зачем ей потребовался паспорт другой страны и почему она молчала об этом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом