В Сковородинском районе стая бездомных собак охотилась на косулю - 2x2.su
  • В Сковородинском районе стая бездомных собак охотилась на косулю

    22.03.2021 16:20
    Источник фото: @svb_time_.

    В посёлке Уруша стая бродячих собак загнала косулю из леса на улицы и попыталась загрызть дикое животное. Очевидцы сняли произошедшее на видео.

    – В пгт Уруша Сковородинского района стая бродячих собак из леса в посёлок загнала косулю и задрала её. Как сообщают очевидцы, в итоге они её и съели. Люди боятся ходить к мусорке, так как собаки кидаются и на человека. Местные власти игнорируют проблему бродячих собак, – написал администратор паблика @svb_time_.

    На кадрах можно увидеть нескольких собак, которые прыгают на косулю. В итоге они валят животное на землю. В этот момент автор видео подходит к своре ближе и прогоняет псов. Косуля, со следами крови на шерсти, ещё дышит. Она шевелит лапами и поднимает голову. Однако выжило ли животное после таких ран, попытались ли собаки догнать её позже – неизвестно.

    Пользователи Сети ужаснулись происходящему.

    – Господи, бедная косуля... Не волки, так собачьё!

    – Очевидец раньше не мог их отогнать? Снять такое главнее было?

    – Интересно, защитники животных скажут, что собачки просто играются? Они ведь хвостиками виляют.

    Жутко и то, что лесные жители стали в посёлки и города заходить.

    Между тем в амурском охотнадзоре сообщили о нескольких десятках туш косуль, которые обнаружили возле посёлка Заречного. Специалисты опровергли информацию, что к убийству животных причастны сами госинспекторы.  
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом