В Благовещенске организовали сбор подарков ко Дню защиты детей - 2x2.su
  • В Благовещенске организовали сбор подарков ко Дню защиты детей

    12.05.2023 17:30
    Источник фото: ru.freepik.com

    Поздравить планируют ребят с инвалидностью и из малообеспеченных семей.

    Известный в Благовещенске активист и волонтёр Игорь Меметов снова объявил добрую акцию. К 1 июня ребят из малообеспеченных семей, а также детей с инвалидностью хотят порадовать подарками. Помочь в организации праздника в честь Дня защиты детей может любой желающий.

    Помогите устроить праздник для детишек! 1 июня 2023 года в 14:00 на территории центра «Доброта» пройдёт праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей, «Детство - золотое время» (0+) для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей. Предлагаю помочь центру в организации данного мероприятия и поучаствовать в сборе подарков для детей с ограниченными возможностями, - пишет в социальных сетях Игорь Меметов.

    Поздравлять будут 50 детей в возрасте от трёх до 10 лет. Неравнодушные могут собрать подарок самостоятельно. Детей обязательно порадуют сладости, наборы для рисования, развивающие игры и т.п. Не менее ценным будет личное участие в празднике.

    Все интересующие вопросы приглашают обсудить по номеру телефона 8-929-491-14-07 через звонок или сообщение в WhatsApp.

    Также можно помочь финансово, если нет возможности самостоятельно собирать подарки, - добавляет активист. – Спасибо всем неравнодушным!

    Напомним, в помощи нуждаются и другие дети Приамурья. Так, Егору Норику из Шимановска очень нужна реабилитация в московской клинике. Малышу поставили серьёзный диагноз, и сейчас необходимо собрать ещё 90 тысяч рублей, чтобы продолжать лечение, писал портал 2x2.su.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом