Маленькому Егору из Шимановска требуется помощь в оплате реабилитации - 2x2.su
  • Маленькому Егору из Шимановска требуется помощь в оплате реабилитации

    05.05.2023 15:14
    Источник фото: фонд "Большая медведица"

    На то, чтобы собрать нужную сумму, осталось всего несколько дней.

    Егору Норику из Шимановска очень нужна помощь неравнодушных амурчан. Мальчику с тяжёлым диагнозом требуется реабилитация в московской клинике.

    Историю четырёхлетнего Егора рассказал благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, взрослым и их семьям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, «Большая медведица».

    Егор рос активным, весёлым и творческим ребёнком. Когда мальчику было почти два года, у него внезапно поднялась температура, тело покрылось пятнами, опухли сосуды.

    Семья возила малыша по больницам в Шимановске, Благовещенске, Москве. Правильный диагноз поставили столичные медики - ПИД (врождённое нарушение иммунитета), агаммаглобулинемия.

    Ребёнок проходит лечение, и оно даёт плоды. Но Егору нужны частые обследования. Сейчас мальчик находится на лечении в центре им Д. Рогачёва в Москве. После этого ему потребуется курс реабилитации в Дальневосточном центре клинической неврологии «Невродом». Стоимость курса - 112 400 рублей.

    Семья обратилась за помощью к амурчанам, но сбор идёт не так быстро, как хотелось бы, – за считанные дни нужно собрать ещё 90 тысяч рублей.

    Мы снова просим всех неравнодушных помочь ребёнку. Маленькой помощи не бывает. Мы благодарим всех, кто не остался в стороне, и всё ещё верим в успех, - обратились к амурчанам представители фонда.

    Напомним, Стёпа Игнатенко из Новобурейского вновь обратился к неравнодушным амурчанам с просьбой о помощи. Мальчику необходимо 120 тысяч рублей на реабилитацию после тяжёлой травмы позвоночника. Пока из нужной суммы удалось собрать лишь половину, писал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом