Появился второй кандидат в мэры Благовещенска - 2x2.su
  • Появился второй кандидат в мэры Благовещенска

    09.07.2020 03:28
    Источник фото: blagduma.ru
    Появился ещё один кандидат для участия в конкурсе на должность мэра Благовещенска. Претендента зарегистрировали в городской думе.

    В конкурсе на пост главы города примет участие Белик Георгий Игоревич.

    Георгию Игоревичу 36 лет, коренной житель города Благовещенска, получил образование в Дальневосточном аграрном университете, квалификация «инженер». В 2013 году закончил обучение в Амурском государственном университете по федеральной программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по специальности «стратегический менеджмент». Георгий Белик работает директором ООО «Система».

    Напомним, 7 июля для участия в конкурсе на пост градоначальника областной столицы был зарегистрирован директор МП «Муниципальный центр международного сотрудничества» Сергей Шимко.

    Первый этап – конкурс документов – состоится 14 июля. В ходе второго этапа конкурсная комиссия рассмотрит профессиональные и личные качества кандидатов на пост мэра и представит не менее двух кандидатур депутатам городской думы для голосования.

    23 июля 2020 года состоится тайное голосование, в ходе которого депутатам предстоит выбрать из представленных кандидатур мэра Благовещенска.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом