-
Появился второй кандидат в мэры Благовещенска
Источник фото: blagduma.ruПоявился ещё один кандидат для участия в конкурсе на должность мэра Благовещенска. Претендента зарегистрировали в городской думе.В конкурсе на пост главы города примет участие Белик Георгий Игоревич.
Георгию Игоревичу 36 лет, коренной житель города Благовещенска, получил образование в Дальневосточном аграрном университете, квалификация «инженер». В 2013 году закончил обучение в Амурском государственном университете по федеральной программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по специальности «стратегический менеджмент». Георгий Белик работает директором ООО «Система».
Напомним, 7 июля для участия в конкурсе на пост градоначальника областной столицы был зарегистрирован директор МП «Муниципальный центр международного сотрудничества» Сергей Шимко.
Первый этап – конкурс документов – состоится 14 июля. В ходе второго этапа конкурсная комиссия рассмотрит профессиональные и личные качества кандидатов на пост мэра и представит не менее двух кандидатур депутатам городской думы для голосования.
23 июля 2020 года состоится тайное голосование, в ходе которого депутатам предстоит выбрать из представленных кандидатур мэра Благовещенска.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Природа
В Приамурье с компании взыскали 7 млн рублей за загрязнение ручья
-
Транспорт
Наталья Михайлова добивается решения проблемы стихийной парковки в поселке Аэропорт
-
Культура
В Благовещенске начали реставрацию бывшего молитвенного дома молокан
-
Общество
В Благовещенске для музея ищут советские каски и военные ящики
-
Проиcшествия
В Приамурье группе иностранцев грозит до 10 лет тюрьмы за мошенничество с тестированием на знание русского языка
-
ЖКХ
За два месяца в Благовещенске зафиксировали более 60 коммунальных аварий