В Благовещенске вновь можно прокатиться на теплоходе - 2x2.su
  • В Благовещенске вновь можно прокатиться на теплоходе

    20.08.2020 10:13
    Источник фото: Социальные сети
    Прокатиться на теплоходе в Благовещенске теперь можно в прежнем режиме. В пятницу, 21 августа, прогулочно-экскурсионная линия на реке Амур продолжит работу.

    - Внимание! С пятницы 21 августа и далее по расписанию будут осуществляться рейсы по реке Амур маршрутом до международного моста.

    Также организаторы водных прогулок напомнили об ограничениях, связанных с распространением коронавируса.

    - При посадке на теплоход членами команды проводится термометрия. Наличие и ношение в рейсе защитной маски является обязательным. Просьба соблюдать социальную дистанцию при покупке билетов, при посадке на борт теплохода и находясь в рейсе. Берегите себя и своих близких, - призвали амурчан сотрудники «Судоходной компании».

    Ранее сообщалось, что работа экскурсионных линий была приостановлена из-за погодных условий. Теплоходы не могли подойти к причалу из-за подъёма воды.

    Напомним, прогулки по реке Амур стартовали 1 августа. Суда начали свою работу с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции. Перемены коснулись количества человек, одновременно находящихся на борту. Их численность не должна превышать 30. Помимо этого, на кассе для горожан повесили специальные памятки.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом