«Это был год поисков»: мэр Благовещенска Олег Имамеев поздравил горожан с наступающим Новым годом - 2x2.su
  • «Это был год поисков»: мэр Благовещенска Олег Имамеев поздравил горожан с наступающим Новым годом

    31.12.2020 11:12
    Источник фото: Администрация Благовещенска

    Мэр Благовещенска Олег Имамеев поздравил горожан с наступающим Новым годом. Поздравление разместили на сайте администрации областного центра.

    - Уважаемые горожане! Дорогие друзья! Примите самые добрые и тёплые поздравления! С наступающим Новым годом! Уходящий год был не простым, вместе с тем, он принёс немало достижений и успехов. Это был год напряжённой работы и поисков, событий и перемен. Вместе с вами мы искали пути решения важных для Благовещенска задач, добивались поставленных целей, благоустраивали наш город, - написал глава города.


    Также Олег Гатауллович отметил, что в 2021 году ему и другим жителям предстоит и дальше упорно трудиться, развивать любимый город, расти самим, стремиться к достижению новых высот.

    - Дорогие друзья, пусть наступающий год станет для вас и ваших близких годом ярких идей и добрых дел, будет щедрым на везение и удачу. От всей души желаю всем здоровья, счастья и благополучия! Пусть наступающий 2021 год станет для всех годом исполнения самых заветных желаний и самых смелых планов! С наступающим Новым годом! – закончил Олег Имамеев.

    Напомним,в селе Ивановка амурчане организовали флэшмоб под названием «Автоёлка». Участие в мероприятии приняли несколько десятков машин. Более 30 автолюбителей выстроились с включёнными фарами в форме новогодней ели.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом