Амурчане организовали новогодний флешмоб «Автоёлка» - 2x2.su
  • Амурчане организовали новогодний флешмоб «Автоёлка»

    31.12.2020 10:52
    Источник фото: Скриншот
    Вчера, 30 декабря, в селе Ивановка амурчане организовали флэшмоб под названием «Автоёлка». Участие в мероприятии приняли несколько десятков машин.

    Видео с результатами флешмоба опубликовали в соцсетях. Более 30 автолюбителей выстроились с включёнными фарами в форме новогодней ели.
    - В селе Ивановка 30.10.20. был организован флешмоб «автоёлка». На организацию данного флешмоба потратили сутки. Организаторами такого мероприятия стали Мордасов Дмитрий и Захарченко Максим. Выражаем всем, кто участвовал, огромную благодарность в данном мероприятии в честь наступления нового 2021 года, а также выражаю отдельную благодарность нашему оператору Хайбулову Павлу, - написали под видео администраторы интернет-сообщества.
    В комментариях под постом многие пользователи оценили необычную ёлку. Подписчики хвалили ивановцев и восхищались их креативностью:
    - Молодцы! Отличная идея!
    - Феерично! Молодцы.
    - Молодцы, такую красоту сделали.
    Между тем, в преддверии Нового года в Благовещенске появилась сияющая арочная аллея. Светодиодную конструкцию установили на улице Ленина в районе Амурской областной библиотеки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.