-
В общежитии Благовещенска нашли мёртвыми мужчину и женщину
Источник фото: ru.freepik.comПодозреваемый задержан и доставлен в полицию.
В благовещенском общежитии обнаружены тела мужчины и женщины. В убийстве подозревают 22-летнего парня. Подробности происшествия раскрыли в УМВД по Амурской области.
5 января полицейские получили сообщение, что в одной из комнат общежития в Благовещенске найдены мёртвыми 46-летняя женщина и 33-летний мужчина. На телах имелись следы насильственной смерти. Оперативники задержали молодого человека 2001 года рождения и доставили его в полицию. Парня подозревают в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть двух человек».
Предварительно установлено, что подозреваемый был в гостях у женщины, в комнате находился ещё один её знакомый. Компания выпивала. В какой-то момент приятели поссорились, конфликт перерос в драку. Задержанный избил своих собутыльников, после чего скрылся.
Злоумышленника водворили в изолятор временного содержания и возбудили против него уголовное дело. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Свободненском районе мужчина поссорился со своей сожительницей и вылил на неё кастрюлю кипятка. От полученных ожогов женщина скончалась. Амурчанин предстанет перед судом.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
В Приамурье будут судить предпринимателя по делу о хищении более 34 млн рублей на туристическом проекте
-
Криминал
В Тынде экс-сотрудница пункта выдачи обворовывала маркетплейс
-
Криминал
В Тындинском округе мужчина погиб при пожаре в жилом доме
-
Криминал
Группу благовещенцев осудили за хищение маткапитала через фиктивную покупку комнаты
-
Криминал
Благовещенца осудили за поддельные медсправки для водителей
-
Криминал
В Приамурье накрыли майнинговую ферму с ущербом на 5 млн рублей