-
В Белогорске задержан парень, который вымогал у коллеги 600 тыс. рублей
Источник фото: СкриншотМолодой человек угрожал жертве.
В полицию обратился 21-летний житель Белогорска. Он рассказал, что коллега применяет к нему насилие и периодически вымогает деньги. В ходе проверки информация подтвердилась.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого – жителя Белогорска, 2002 года рождения. Он был ранее судим за мошенничество, а также за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно установлено, что под угрозой применения насилия парень получил от коллеги более 600 тысяч рублей.
Следователи возбудили дело по факту вымогательства. Подозреваемого отправили в СИЗО. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Как писал ранее портал 2х2.su, в дежурную часть отдела полиции позвонила благовещенка. Женщина сообщила, что, вернувшись с ночной смены, обнаружила у себя дома незнакомого мужчину. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и задержали указанного гражданина. Им оказался 45-летний местный житель, который ранее был судим за хищение имущества и незаконный оборот наркотиков.
Материалы по теме:
-
Криминал
Амурчанка с помощью поддельных скриншотов от клиентов украла у предприятия продукции на 6 млн рублей
-
Криминал
Благовещенка, устроившись на работу в интернет-магазин, распространяла «закладки»
-
Криминал
Группу иностранцев, которую задержали в Тынде, выдворят из России
-
Криминал
Женщина попыталась пронести в Благовещенский горсуд складной нож
-
Культура
В Благовещенске стартовал капремонт в историческом здании кардиоцентра
-
Криминал
В Шереметьево задержали курьера, которая украла у амурчанки около 6 млн рублей