-
У гражданина КНР в поезде Хабаровск – Благовещенск украли телефон
Источник фото: СоцсетиАмурчанка нашла смартфон в туалете и присвоила его.
К транспортным полицейским Белогорска обратился гражданин Китая. У него в поезде Хабаровск – Благовещенск пропал телефон. Стоимость ущерба мужчина оценил в 30 тысяч рублей.
По горячим следам злоумышленника задержать не удалось. Следователями было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции была установлена подозреваемая, 53-летняя жительница Амурской области. Амурчанка сообщила, что нашла телефон в туалете вагона и оставила его себе. В дальнейшем, планируя пользоваться смартфоном, она выбросила сим-карту.
Расследование продолжается, похищенный телефон изъят.
Как писал ранее портал 2х2.su, полицейские раскрыли кражу 30 тысяч рублей из частного дома. Установлено, что ночью злоумышленник проник на участок через калитку, зашёл в дом через гараж и похитил деньги из сумки в коридоре.
Материалы по теме:
-
Криминал
Амурчанка одним ударом ножа убила сожителя, которому не понравилось ее пьянство
-
Культура
В Благовещенске спасают историческое здание на улице Калинина
-
Криминал
Амурчанка с помощью поддельных скриншотов от клиентов украла у предприятия продукции на 6 млн рублей
-
Криминал
Благовещенка, устроившись на работу в интернет-магазин, распространяла «закладки»
-
Криминал
Группу иностранцев, которую задержали в Тынде, выдворят из России
-
Криминал
Женщина попыталась пронести в Благовещенский горсуд складной нож