-
Амурчанин в пылу ревности всадил нож в грудь бездомного во время посиделок на свалке
Источник фото: ru.freepik.comОт раны мужчина скончался на месте.
Житель Архары отправится в тюрьму на семь лет за то, что зарезал ножом бездомного. Последний оказывал знаки внимания его бывшей супруге, за что и поплатился жизнью.
Как сообщили в прокуратуре Амурской области, события разворачивались 22 сентября 2023 года. В Архаре на территории полигона твёрдых бытовых отходов осуждённый выпивал с двумя бездомными, живущими на свалке, и своей бывшей женой.
В какой-то момент один из бездомных начал проявлять знаки внимания к присутствующей даме. Начался конфликт. Бездомный схватил нож, будущий осуждённый его отнял и ударил оппонента в грудь, попав в лёгкое.
В результате мужчина скончался от геморрагического шока из-за обильной кровопотери.
Нападавшего осудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд приговорил амурчанина к семи годам в колонии строгого режима.
Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске вынесли приговор местной жительнице, супруг которой получил ножевую рану. Горожанка утверждала, что муж сам наткнулся на нож во время ужина. Однако эксперт доказал обратное.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Криминал
В аэропорту Благовещенска иностранец бросил телефон в полицейского
-
Криминал
В Благовещенске осудят женщину, которая повредила три автомобиля на парковке
-
Криминал
В Благовещенске возбудили дело о подпольном игорном заведении
-
Криминал
В Благовещенске мужчина ударил ножом знакомую, которая укусила его за нос
-
Криминал
Пьяный пассажир поезда ударил сотрудницу полиции и был оштрафован
-
Криминал
В Приамурье будут судить предпринимателя по делу о хищении более 34 млн рублей на туристическом проекте