-
Амурчанин едва не убил 18-летнего приятеля, с которым выпивал
Источник фото: ru.freepik.comВ дело вмешался сосед.
Следователи предъявили обвинения 42-летнему жителю поселка Новорайчихинска.
По данным следствия, вечером 27 июля 2025 года обвиняемый выпивал дом со своим 18-летним знакомым и проживающим по соседству мужчиной.
Во время попойки между молодым гостем и хозяином квартиры возник конфликт на бытовой почве. Обвиняемый ударил ножом парня в область спины, причинив проникающее ножевое ранение грудной клетки и пневмоторакс.
Сосед помешал ему завершить начатое – выбил нож, провел силовой прием и вывел обвиняемого на улицу. Работники скорой помощи доставили потерпевшего в больницу, там его спасли.
Обвиняемого заключили под стражу.
Как писал ранее портал 2х2.su, в суд направлено дело в отношении жителя Бурейского района. В марте 2025 года, проживая на сельскохозяйственной базе в жилом вагончике, он выпивал со своей сожительницей. Мужчина начал предъявлять претензии к тому, что на столе нет закусок, началась ссора. Когда подруга решила уйти, агрессор выстрелил ей в грудь.
Материалы по теме:
-
Криминал
Благовещенца осудили за поддельные медсправки для водителей
-
Криминал
В Приамурье накрыли майнинговую ферму с ущербом на 5 млн рублей
-
Криминал
В Благовещенске осудили организаторов интим-услуг за вымогательство и организацию проституции
-
Криминал
В Зейском округе у иностранца изъяли почти 1 кг золота и серебра на 9 млн рублей
-
Криминал
Благовещенцев отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков через интернет-магазин
-
Криминал
Благовещенец разбил тротуарной плиткой голову мужчине