Экс-амурчанку, снявшуюся в откровенном фильме с Александром Петровым, номинировали на кинопремию - 2x2.su
  • Экс-амурчанку, снявшуюся в откровенном фильме с Александром Петровым, номинировали на кинопремию

    29.03.2023 15:39
    Источник фото: скриншот

    Однако внимание профессионалов привлёк другой фильм с её участием.

    Бывшая амурчанка Анастасия Резник может получить престижную кинопремию. Она попала в шорт-лист Первой российской премии кастинг-директоров. Вместе с другими знаменитостями, в числе которых блогер Настя Ивлеева, девушка поборется за лидерство в номинации «Открытие».

    Премии Анастасия Резник может удостоиться за роль в сериале «Капельник» (18+), который показали на ТНТ в сентябре прошлого года. Экс-амурчанка сыграла в нём одного из главных персонажей – популярную девушку-блогера.

    Победителей кинопремии объявят 9 апреля. Награждать их будут в Электротеатре Станиславского в Москве.

    Лучших актёров выберут путём закрытого голосования. Помимо номинации «Открытие», в конкурсе представлены ещё шесть: «Дебют года», «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучший ансамбль второго плана», «Лучший ансамбль в многосерийном фильме», «Лучший ансамбль в полнометражном художественном фильме».

    Напомним, Анастасия Резник также снялась в откровенном фильме с актёром Александром Петровым. Картину «Непослушная» (18+) показали в кинотеатрах в День всех влюблённых, писал портал 2x2.su.

    Анастасия Резник, дочь президента Федерации смешанного боевого единоборства Амурской области Романа Резника, после окончания школы переехала из Благовещенска в Москву. В столице девушка поступила в Российский экономический университет имени Плеханова.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом