Экс-амурчанка снялась в откровенном фильме с актёром Александром Петровым - 2x2.su
  • Экс-амурчанка снялась в откровенном фильме с актёром Александром Петровым

    08.02.2023 15:16
    Источник фото: скриншоты

    Картину покажут в День всех влюблённых.

    Бывшая амурчанка Анастасия Резник снялась в фильме, в котором сыграл известный актёр Александр Петров. Премьера картины под названием «Непослушная» (18+) состоится в День всех влюблённых, 14 февраля.

    Анастасии Резник досталась главная роль. Она предстала в образе 20-летней студентки Эли, которая учится на эколога. По сюжету в её университет приезжает глава крупной строительной компании, которого сыграл Александр Петров. Он рассказывает о планах по застройке на месте старинного лесопарка.

    Эля обрушивается на самоуверенного бизнесмена с критикой. Тот заинтересовывается девушкой и предлагает ей провести семь романтических дней по его правилам. Если после этого Эля решит уйти, стройки не будет. Сюжет, в начале напоминающий хрестоматийную «Красотку» (16+), в конце однозначно удивит зрителя, сообщается в анонсе kinopoisk.ru.

    Режиссёром и сценаристом фильма стал Дмитрий Суворов, выпустивший фильм «Одна» (12+). В картине также снялись Ян Цапник, Семён Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина и Никита Тарасов.

    Анастасия Резник, дочь президента Федерации смешанного боевого единоборства Амурской области Романа Резника, после окончания школы переехала из Благовещенска в Москву. В столице девушка поступила в Российский экономический университет имени Плеханова. Этот киноопыт у неё не первый. Ранее экс-амурчанка уже снималась в сериале «Капельник» на ТНТ (16+).

    Напомним, 1 января в российских кинотеатрах вышел фильм о популярном советском персонаже «Чебурашка» (6+). Картина меньше чем за месяц собрала более 13 миллионов зрителей и кассовый сбор свыше 5,5 млрд рублей.

    Многие россияне, в том числе и жители Приамурья, решили обогатиться на продаже игрушечных чебурашек. На известных маркетплейсах можно встретить объявления о продаже игрушек за большие деньги, писал портал 2x2.su.

    Польза
    3
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    3
    Фотография
    3
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом