Тельцы вытворяют фокусы, а Девам надо терпимее относиться к замечаниям - 2x2.su
  • Тельцы вытворяют фокусы, а Девам надо терпимее относиться к замечаниям

    27.10.2020 09:51
    Источник фото: Vasili1316 с сайта Pixabay

    Гороскоп на 27 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, потратьте день на активный отдых, поездки, прыжки на батутах и другие немного безбашенные увлечения. Все обязательные дела Овны смогут сделать на ходу.

    Телец

    Тельцы, перестаньте придерживаться строгих правил. Маневрируйте, жонглируйте обстоятельствами, идите на опережение. Сегодня вы сможете вытворять какие угодно фокусы.

    Близнецы

    Близнецам надо научиться работать в паре со Вселенной. Хватит идти ей наперекор. Это то же самое, что спорить со всемогущей королевой. Зачем, если можно с ней подружиться и снискать милость?

    Рак

    Раки, вы сами в силах создать то, чего вы просите и во что верите. Сомнения приведут только к тому, что успех отодвинется на неопределённое расстояние и неопределённый срок.

    Лев

    Если мыслей в головушке слишком много, и они, как муравьи, бегают, кусаются и суетятся, то есть старый проверенный дедовский метод: выразить свои идеи в письменном виде. Хочешь-не хочешь, а придётся содержимое головы структурировать.

    Дева

    Девы, относитесь к замечаниям терпимее. Никто вас не пытается специально задеть и обидеть. Услышанную критику не стоит принимать близко к сердцу, но и игнорировать её тоже нельзя.

    Весы

    Хорошо быть добреньким, когда всё идеально. Но узнать, из какого теста сделаны Весы, можно именно сейчас, когда зона комфорта где-то очень далеко. Сегодня Весов ждёт проверка личностных качеств.

    Скорпион

    Скорпионы, уважайте взгляды других людей. Если они не противоречат законодательству и общепринятой морали, то поливать их грязью – удел людей неумных и ограниченных, но уж никак не Скорпионов.

    Стрелец

    Всё совершенное сегодня вернётся в двойном размере. Вот и подумайте, Стрельцы, чем бы вы хотели заняться в такой волшебный день.

    Козерог

    Козероги, избавьтесь от того, что якорем тянет вас на дно. Вы ведь знаете, что или кто это? Хватит жалеть о бесполезной ноше. За борт её, и в плавание!

    Водолей

    Водолеев может осенить мысль, что они достойны большего. Что ж… Если за последнее время Водолеи и правда прокачали свои навыки, то, может, и пора наметить планку повыше?

    Рыбы

    Игнорировать интуицию – значит, натворить ошибок, которых можно было бы избежать. Рыбам стоит это запомнить и больше доверять себе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом